Другое ПО

Microinvest Архиватор Pro

Приложение для архивирования данных. Автоматические бэкапы базы за период, работа с серверами, с базами на удаленном сервере.

Microinvest Интернет магазин

Интернет магазин для онлайн продаж. Интегрирован с товароучетными программами Microinvest для комплексной автоматизации продаж.


Microinvest Utility Center

Приложение для двустороннего обмена данными с ККМ, эл. весами и другим оборудованием, выгрузки в 1С, обмена с OpenCart и приложениями.

Microinvest CallMi

Приложение для обслуживания клиентов, для обработки заказов и доставок по телефону.

Microinvest Fitness

Cофтвер для управления деятельностью фитнес клубов, йога студий, SPA центров и бассейнов, танцевальных студий, спортивных залов и т.д.


Microinvest Entry Pro

Microinvest Entry Pro — это современная система для контроля над доступом и регистрацией посещений служащих и гостей.


 
Microinvest Micron

Мощная виртуальная клавиатура для Pocket PC или Windows Mobile смартфона. Совместим с ОС Microsoft для КПК, включая Windows Mobile 6.


Microinvest Bridge

Продукт для построения ассиметричной репликации по одностороннему переносу данных от удалённых объектов к центральному серверу.

Microinvest KKM

Продукт разработан для проверки и тестирования работы фискальных регистраторв, ККМ.

 Microinvest CallerID Manager

Это приложение, которое подходит для всех фирм, в которых принимаются заказы от клиентов по телефону, например, для доставки на дом.

Microinvest Camera Transmitter

Microinvest Camera Transmitter — это связь между товароучетным программным обеспечением и стандартной системой видеонаблюдения.

Microinvest Mini CD

Microinvest Mini CD — программа для загрузки ПО с демонстрационными даными для ознакомления.

Microinvest Установочный диск Pro

Установочный пакет: полные версии продуктов, бесплатные серверы, документация, демо-база. Стандартная версия CD ISO (образ диска).

Comments are closed